Rechtsanwälte.

Unser Leitbild ist und bleibt der Anwalt Ihres Vertrauens, der wegen seiner fachlichen Qualifikation und seiner Persönlichkeit von Ihnen als Berater geschätzt wird.

Name Kompetenz Kontakt
Wolfgang Ziefle Rechtsanwalt
Fachanwalt für Handels- und
Gesellschaftsrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-30
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
wolfgang.ziefle@ziefle-anwaelte.de
Claus Unger Rechtsanwalt
Fachanwalt für Familienrecht
Fachanwalt für Strafrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-43
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
claus.unger@ziefle-anwaelte.de
Patrick Maneck Rechtsanwalt
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
Fachanwalt für Familienrecht
Zert. Externer Datenschutzbeauftragter
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-38
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
patrick.maneck@ziefle-anwaelte.de
Alexander Lutz Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Insolvenzrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-10
Rottweil +49 (0) 7 41/1 74 57-10
alexander.lutz@ziefle-anwaelte.de
Norman Runge Rechtsanwalt
Fachanwalt für Handels- und
Gesellschaftsrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-30
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
norman.runge@ziefle-anwaelte.de
Norbert Miller Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenzrecht
Rottweil +49 (0) 7 41/1 74 57-10
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
norbert.miller@ziefle-anwaelte.de
Ivan Schwagerus Rechtsanwalt
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-30
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
ivan.schwagerus@ziefle-anwaelte.de
Priska Hirsch Rechtsanwältin
Fachanwältin für Familienrecht
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-10
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-10
priska.hirsch@ziefle-anwaelte.de
Alexander Knittel Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Nagold +49 (0) 74 52/9 19 99-13
Freudenstadt +49 (0) 74 41/91 00-10
alexander.knittel@ziefle-anwaelte.de
Rechtsanwalt Wolfgang Ziefle Rechtsanwalt Claus Unger Rechtsanwalt Patrick Maneck Rechtsanwalt Alexander Lutz Rechtsanwalt Norman Runge Rechtsanwalt Norbert Miller Rechtsanwalt Ivan Schwagerus Rechtsanwältin Priska Hirsch Rechtsanwalt Alexander Knittel